Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги заочного этапа учебно-практической конференции по иностранному языку для учащихся 5-11 классов «Лаборатория иностранных языков» 15.03.2019
Итоги заочного этапа учебно-практической конференции по иностранному языку для учащихся 5-11 классов «Лаборатория иностранных языков» 15.03.2019 PDF Печать

 

п/п

ФИ

ОО

Итого

баллов

Участник,

который прошёл

в очный этап

1

Кашкина Алина

МБОУ «СОШ № 17»

45

прошёл

2

Калмыкова Дарья

МБОУ «Лицей»

45

прошёл

3

Ратке Владислав

МБОУ «Лицей»

44

прошёл

4

Василенко Анастасия

МБОУ «Гимназия № 13»

44

прошёл

5

Горбачёва Ульяна

МБОУ «СОШ № 12»

44

прошёл

6

Салимова Малейка

МБОУ «Центр образования № 9»

43

прошёл

7

Стародубцева Марианна

МБОУ «Центр образования № 9»

43

прошёл

8

Рассадкин Даниил

МБОУ «СОШ № 12»

40

прошёл

9

Федотова Елизавета

МБОУ «Лицей»

40

прошёл

10

Павлова Анастасия

МБОУ «Лицей»

37

прошёл

11

Пантелеева Ксения

МБОУ «Лицей»

37

прошёл

12

Давыдова Ирина

МБОУ «Лицей»

37

прошёл

13

Попова Валерия

МБОУ «Центр образования № 4»

36

прошёл

14

Старчак Александра

МБОУ «Гимназия № 1»

36

прошёл

15

Ошкина Екатерина

МБОУ «Гимназия № 13»

33

прошёл

16

Андреева Виктория

МБОУ «СОШ № 6»

32

прошёл

17

Потапова Дарья

МБОУ «Лицей»

30

прошёл

18

Сазонова Юлия

МБОУ «Гимназия № 1»

30

прошёл

19

Титова Александра

МБОУ «СОШ № 17»

23

20

Куликова Ангелина

МБОУ «СОШ № 17»

23

21

Атюнина Ангелина

МБОУ «СОШ № 18»

20

22

Басов Александр

МБОУ «СОШ № 17»

11

23

Самсонова Ирина

МБОУ «СОШ № 12»

11

24

Шапоренко Елизавета

МБОУ «СОШ № 2»

9



Работы участников учебно-практической конференции по иностранному языку для учащихся 5-11 классов «Лаборатория иностранных языков», уникальность которых составила ниже 50%, не оценивались членами жюри (таблица 1).


Таблица 1

ФИ

1

Иванов Антон

2

Понаморев Вячеслав

3

Шандро Виктория

4

Зобов-Оконджо Яков

5

Викторова Алёна

6

Крюков Сергей

7

Попова Нина

8

Трушина Алина

9

Салмина Юлия

10

Лысенко Полина

11

Алексеев Илья

12

Махмудов Рауль

13

Каштанова Алёна

14

Чантурия Георгий

15

Ульяновская Вера

16

Корнеева Ангелина

17

Касандрак Полина

18

Захваева Валерия

19

Шубин Захар