Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги проведения I этапа (заочного) фестиваля «Все работы хороши – выбирай на вкус!»
Итоги проведения I этапа (заочного) фестиваля «Все работы хороши – выбирай на вкус!» PDF Печать


Номинация – видеоролик «Моя мечта стать …»


п/п

ФИ участника

ОО

Количество баллов

Статус

1

Чикина Любовь

МКОУ «Гремячевский ЦО»

40

победитель

2

Иванушкин Руслан

МБОУ «СОШ № 2»

39,2

призёр

3

Семиков Матвей

4

Шевалье Олеся

МБОУ «Центр образования № 1»

39,2

призёр

5

Овчарик Ангелина

МКОУ «Ширинская СОШ»

38,6

призёр

6

Черных Валерия

МБОУ «СОШ № 20»

35,8

участник

7

Медведева Дарья

МБОУ «СОШ № 5»

35

участник

8

Сокиркина Карина

МБОУ «СОШ № 5»

33,4

участник

9

Побочин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

32,2

участник

10

Иванова Ирина

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

25

участник

11

Николаев Сергей

12

Казазаев Павел

МБОУ «СОШ № 17»

18

участник

13

Шарипов Даниил

 

Номинация – статья «Современная ситуация на рынке труда»


п/п

ФИ участника

ОО

Количество баллов

Статус

1

Трунова Полина

МКОУ «Ширинская СОШ»

35,4

победитель

2

Глуздаков Данила

МБОУ «СОШ № 18»

33

призёр

3

Вишневский Владимир

МБОУ «Гимназия № 13»

32,2

призёр

4

Локтев Павел

МКОУ «СОШ № 19»

30,6

призёр

5

Кузовкина Олеся

МБОУ «СОШ № 12»

26

участник

6

Зорикова Юлия

МБОУ «СОШ № 18»

23,4

участник

7

Николаев Сергей

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

21

участник

8

Яцкина Татьяна

МБОУ «СОШ № 15»

21

участник

9

Сазонова Диана

МБОУ «Центр образования № 1»

16,8

участник

10

Немцова Елена

МБОУ «СОШ № 17»

13,2

участник


Номинация – презентация «Профессии моих родителей»


п/п

ФИ участника

ОО

Количество баллов

Статус

1

Литвинов Валентин

МКОУ «Гремячевский ЦО»

40

победитель

2

Ганиева Алина

МКОУ «Ильинская ООШ»

39

призёр

3

Голикова Маргарита

МБОУ «Центр образования № 1»

37,6

призёр

4

Атабекян Гоар

МБОУ «СОШ № 18»

37

призёр

5

Виданов Александр

МБОУ «СОШ № 5»

36,2

участник

6

Лыгина Наталья

МБОУ «СОШ № 12»

35,8

участник

7

Родина Анна

МБОУ «СОШ № 2»

35,3

участник

8

Амбарцумян Арина

МБОУ «Гимназия № 13»

33,6

участник

9

Остафичук Анастасия

МКОУ «Ширинская СОШ»

32,2

участник

10

Микалина Полина

МКОУ «Правдинский ЦО»

31,6

участник

11

Бобылёва Яна

МБОУ «Центр образования № 4»

31,4

участник

12

Васильева Ульяна

МБОУ «СОШ № 14»

31,2

участник

13

Побочин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

30,6

участник

14

Варгин Игорь

МБОУ «СОШ № 25»

30,4

участник

15

Унагаева Дарья

МБОУ «Центр образования № 9»

29,6

участник

16

Овац Ольга

МБОУ «СОШ № 2»

28,6

участник

17

Дрень Полина

МБОУ «СОШ № 17»

28

участник

18

Осеннова Анастасия

МКОУ «СОШ № 19»

27

участник

19

Доброгорская Мария

МБОУ «СОШ № 18»

25,2

участник

20

Едунова Елизавета

МБОУ «СОШ № 14»

23,75

участник

21

Калинина Анастасия

МБОУ «СОШ № 14»

19,2

участник