Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципальной викторины для учащихся 3-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций «Говорю на иностранном» в 2018-2019 учебном году
Итоги муниципальной викторины для учащихся 3-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций «Говорю на иностранном» в 2018-2019 учебном году PDF Печать

 

ФИ

ОО

Класс

Баллы

Статус

1

Корниенко Андрей

МБОУ «СОШ № 18»

3

83

победитель

2

Симонова Надежда

МБОУ «Центр образования № 1»

4

83

победитель

3

Валентинова Мария

МБОУ «Центр образования № 1»

4

82,5

призер

4

Тюрин Никита

МБОУ «Центр образования № 23»

4

82

призер

5

Прокопенко Юлия

МБОУ «Центр образования № 1»

4

81,5

призер

6

Лезин Егор

МБОУ «СОШ № 12»

3

80,5

призер

7

Костовский Даниил

МБОУ «Центр образования № 1»

4

80

призер

8

Рапшина Дарья

МБОУ «СОШ № 25»

4

79,5

призер

9

Оганян Лёва

МБОУ «СОШ № 2»

4

77,5

призер

10

Войтко Владислав

МБОУ «СОШ № 18»

3

76

призер

11

Миронова Елизавета

МБОУ «Гимназия № 1»

3

76

призер

12

Мытарев Илья

МБОУ «Центр образования № 1»

3

76

призер

13

Стрелец Анна

МБОУ «СОШ № 17»

3

75,5

призер

14

Корнеева Анастасия

МБОУ «СОШ № 14»

4

75

призер

15

Абрамова Надежда

МКОУ «СОШ № 19»

3

74

призер

16

Кафтанов Кирилл

МБОУ «Центр образования № 9»

4

74

призер

17

Аветисян Милена

МБОУ «СОШ № 2»

4

73

призер

18

Зотова Эвелина

МБОУ «СОШ № 18»

4

73

призер

19

Маркин Дмитрий

МКОУ «Гремячевский ЦО»

4

73

призер

20

Третьяков Артем

МКОУ «СОШ № 3»

4

73

призер

21

Загородников Семен

МБОУ «СОШ № 14»

4

72

призер

22

Канунников Денис

МБОУ «СОШ № 12»

4

72

призер

23

Лабзин Александр

МБОУ «СОШ № 12»

3

72

призер

24

Проноза Елизавета

МБОУ «СОШ № 18»

3

72

призер

25

Соколова Полина

МБОУ «СОШ № 2»

4

72

призер

26

Уханова Дарья

МБОУ «СОШ № 12»

3

72

призер

27

Карасева Ксения

МБОУ «СОШ № 25»

4

71,5

призер

28

Маннанова Камилла

МКОУ «Гремячевский ЦО»

4

71,5

призер

29

Шашкина Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

4

71,5

призер

30

Шийко Никита

МБОУ «СОШ № 17»

3

71,5

призер

31

Бережкова Арина

МБОУ «СОШ № 18»

3

71,5

призер

32

Ильин Савва

МБОУ «СОШ № 18»

3

70,5

участник

33

Никуличева Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

4

70,5

участник

34

Никульшин Максим

МБОУ «СОШ № 20»

3

70,5

участник

35

Плешакова Софья

МКОУ «СОШ № 3»

4

70,5

участник

36

Тюрина Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

3

70,5

участник

37

Шестопалова Анастасия

МБОУ «Центр образования № 1»

4

70,5

участник

38

Акульшина Александра

МБОУ «СОШ № 18»

4

70

участник

39

Горшков Артем

МБОУ «Центр образования № 1»

3

70

участник

40

Ермолаева Александра

МБОУ «СОШ № 25»

4

70

участник

41

Пашкевич Владислав

МБОУ «СОШ № 2»

3

70

участник

42

Ступин Артем

МБОУ «СОШ № 20»

3

69,5

участник

43

Черепова Елена

МБОУ «Центр образования № 1»

4

69,5

участник

44

Брыкина Екатерина

МБОУ «СОШ № 17»

3

69

участник

45

Кузнецов Павел

МБОУ «СОШ № 20»

3

69

участник

46

Александрова Дарья

МБОУ «Гимназия № 13»

4

68,5

участник

47

Асанова Арина

МБОУ «Гимназия № 1»

3

68,5

участник

48

Лушин Илья

МБОУ «Центр образования № 4»

4

68,5

участник

49

Черкашин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

3

68,5

участник

50

Коноплина Анастасия

МБОУ «СОШ № 2»

4

67,5

участник

51

Жданович Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

3

66,5

участник

52

Жуков Андрей

МБОУ «СОШ № 12»

4

66

участник

53

Молчанова Виктория

МБОУ «СОШ № 14»

4

66

участник

54

Попова Анна

МБОУ «Гимназия № 1»

3

66

участник

55

Труфанова Ксения

МБОУ «Гимназия № 13»

4

66

участник

56

Фролов Егор

МБОУ «СОШ № 12»

3

66

участник

57

Гусев Дмитрий

МКОУ «СОШ № 3»

3

65

участник

58

Иванова Ольга

МБОУ «Гимназия № 1»

3

65

участник

59

Пивоварова Алина

МКОУ «СОШ № 3»

3

65

участник

60

Кучерова Полина

МБОУ «СОШ № 12»

3

64,5

участник

61

Рощупкина Варвара

МБОУ «СОШ № 20»

3

64,5

участник

62

Смоляр София

МБОУ «СОШ № 2»

4

64,5

участник

63

Юрова Анна

МБОУ «СОШ № 20»

4

64,5

участник

64

Литвинова Марьяна

МБОУ «Центр образования № 1»

3

64

участник

65

Лялин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 2»

3

64

участник

66

Полушкина Эмилия

МБОУ «Гимназия № 13»

3

64

участник

67

Колотовкина Софья

МБОУ «СОШ № 17»

4

63,5

участник

68

Перегудов Никита

МБОУ «СОШ № 2»

4

63,5

участник

69

Тимчук Владислав

МБОУ «СОШ № 14»

4

63,5

участник

70

Карпов Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

3

63

участник

71

Козлов Даниил

МБОУ «СОШ № 25»

4

63

участник

72

Котыш Юлия

МБОУ «СОШ № 12»

4

63

участник

73

Фролова Таисия

МБОУ «Центр образования № 1»

3

63

участник

74

Беликова Диана

МБОУ «Гимназия № 1»

3

62,5

участник

75

Демидов Никита

МБОУ «Центр образования № 1»

4

62,5

участник

76

Макарчева Диана

МБОУ «Центр образования № 1»

3

62,5

участник

77

Михайлова Ксения

МБОУ «СОШ № 20»

3

62,5

участник

78

Гаврин Степан

МБОУ «СОШ № 14»

3

62

участник

79

Гришина София

МБОУ «Гимназия № 1»

4

61,5

участник

80

Малышева Варвара

МБОУ «СОШ № 20»

4

61,5

участник

81

Тимченко Алина

МКОУ «СОШ № 3»

3

61,5

участник

82

Чекмазова Алиса

МБОУ «Гимназия № 13»

3

61,5

участник

83

Белякова Маргарита

МБОУ «СОШ № 20»

4

61

участник

84

Веселова Алла

МБОУ «СОШ № 17»

3

60,5

участник

85

Колдомова Кира

МКОУ «СОШ № 3»

3

60,5

участник

86

Ромашин Максим

МБОУ «Гимназия № 13»

3

60,5

участник

87

Фирсов Никита

МБОУ «СОШ № 2»

4

60,5

участник

88

Черных Григорий

МБОУ «Гимназия № 1»

4

60,5

участник

89

Лыгина Дарья

МБОУ «СОШ № 25»

4

60

участник

90

Неверко Анна

МБОУ «Гимназия № 13»

4

60

участник

91

Белогубцев Андрей

МБОУ «СОШ № 25»

4

59,5

участник

92

Судариков Алексей

МБОУ «Центр образования № 1»

3

59,5

участник

93

Шабалов Максим

МКОУ «СОШ № 3»

4

59,5

участник

94

Баклан Владислав

МБОУ «СОШ № 17»

3

59

участник

95

Васильев Матвей

МБОУ «Гимназия № 1»

3

59

участник

96

Крутова Мария

МБОУ «Центр образования № 1»

3

59

участник

97

Никитина Дарья

МБОУ «СОШ № 2»

4

59

участник

98

Симонова Софья

МБОУ «СОШ № 25»

4

59

участник

99

Головкин Давид

МБОУ «Центр образования № 9»

3

58

участник

100

Дунаева Александра

МКОУ «СОШ № 19»

3

58

участник

101

Наумова Анастасия

МБОУ «СОШ № 12»

4

58

участник

102

Зайцева Анна

МБОУ «Центр образования № 1»

3

57,5

участник

103

Селезнев Максим

МБОУ «Центр образования № 23»

4

57,5

участник

104

Теплухина София

МБОУ «Гимназия № 1»

3

57,5

участник

105

Гарифзянов Михаил

МБОУ «СОШ № 20»

4

57

участник

106

Зинатуллина Арина

МБОУ «Гимназия № 1»

3

57

участник

107

Кузнецова Елизавета

МКОУ «Центр образования № 24»

3

57

участник

108

Секачев Сергей

МБОУ «Гимназия № 1»

4

56

участник

109

Стольников Иван

МБОУ «СОШ № 17»

4

56

участник

110

Кузовкина Ирина

МКОУ «Центр образования № 10»

3

55,5

участник

111

Алиев Артем

МБОУ «СОШ № 25»

4

55

участник

112

Береснёва Дарья

МКОУ «СОШ № 3»

3

55

участник

113

Грасмик Ульяна

МБОУ «Центр образования № 23»

4

53,5

участник

114

Медведева Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

4

52

участник

115

Царев Илья

МБОУ «Центр образования № 23»

4

52

участник

116

Лабутин Георгий

МБОУ «Гимназия № 1»

4

51

участник

117

Жариков Максим

МБОУ «Гимназия № 1»

4

50,5

участник

118

Факунин Михаил

МБОУ «Гимназия № 1»

4

50

участник

119

Чкунин Сергей

МБОУ «СОШ № 2»

3

50

участник

120

Ковалев Руслан

МБОУ «Центр образования № 1»

3

49,5

участник

121

Топильский Даниил

МБОУ «Гимназия № 1»

3

49

участник

122

Флоренская Полина

МБОУ «Гимназия № 1»

3

49

участник

123

Сусликова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

4

48,5

участник

124

Кудинова Виктория

МБОУ «Гимназия № 1»

3

48

участник

125

Волкова Алиса

МБОУ «СОШ № 20»

4

47

участник

126

Абрамова Алиса

МБОУ «Гимназия № 1»

4

46

участник

127

Братерская Ольга

МБОУ «СОШ № 17»

4

45,5

участник

128

Тимошкин Александр

МБОУ «СОШ № 2»

3

43

участник

129

Балашов Никита

МБОУ «СОШ № 15»

3

42,5

участник

130

Гурова Алена

МБОУ «Центр образования № 23»

4

38,5

участник

131

Грибцова Полина

МБОУ «Гимназия № 1»

3

38

участник

132

Попов Иван

МБОУ «Гимназия № 1»

4

38

участник

133

Волохова Дарья

МБОУ «Гимназия № 1»

3

35

участник

134

Беляева Анастасия

МБОУ «СОШ № 8»

4

29,5

участник

135

Козина София

МБОУ «Гимназия № 1»

4

28,5

участник

136

Конякина Елизавета

МБОУ «Гимназия № 1»

3

26

участник

137

Миронов Артем

МБОУ «Гимназия № 1»

3

26

участник

138

Выставкина Анна

МБОУ «Гимназия № 1»

3

23

участник