Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги викторины, посвященной 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, для учащихся 8-11 классов (2018-2019 учебный год)
Итоги викторины, посвященной 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, для учащихся 8-11 классов (2018-2019 учебный год) PDF Печать


ФИ

ОО

Класс

Баллы

Статус

1

Голева Юлия

МБОУ «Гимназия № 13»

9

122

победитель

2

Грачева Елена

МБОУ «СОШ № 20»

11

119

призер

3

Гончарова Юлия

МБОУ «СОШ № 6»

9

117

призер

4

Сафина София

МБОУ «Лицей»

9

116

призер

5

Береснёва Дарья

МКОУ «СОШ № 3»

8

116

призер

6

Селифанова Елена

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

9

115

призер

7

Кучерова Ульяна

МБОУ «СОШ № 8»

8

113

призер

8

Мухудинов Давид

МКОУ «СОШ № 19»

8

113

призер

9

Авсеенко Екатерина

МБОУ «СОШ № 6»

8

112

участник

10

Андрейченко Елизавета

МБОУ «Центр образования № 1»

10

111

участник

11

Скипетрова Оксана

МБОУ «СОШ № 17»

9

110

участник

12

Воронова Мария

МБОУ «Лицей»

9

109

участник

13

Кутьеева Татьяна

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

8

107

участник

14

Гришина Светлана

МБОУ «Лицей»

9

104

участник

15

Шамоян Диана

МБОУ «СОШ № 17»

8

104

участник

16

Климова Елизваета

МБОУ «СОШ № 17»

10

103

участник

17

Насырова Анастасия

МКОУ «СОШ № 3»

9

100

участник

18

Выставкина Ксения

МБОУ «Гимназия № 1»

9

99

участник

19

Букина Татьяна

МБОУ «СОШ № 2»

10

96

участник

20

Ефанова Алена

МБОУ «Лицей»

8

95

участник

21

Королёва Дарья

МБОУ «Лицей»

9

95

участник

22

Чучулов Артём

МБОУ «СОШ № 17»

8

94

участник

23

Галеева Алиса

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

8

90

участник

24

Радченко Максим

МБОУ «СОШ № 17»

8

85

участник

25

Глазунов Александр

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

8

84

участник

26

Дроздова София

МБОУ «СОШ № 17»

8

84

участник

27

Андреева Ксения

МБОУ «СОШ № 17»

8

82

участник

28

Рязанова Владислава

МБОУ «Лицей»

8

81

участник

29

Коваленко Александра

МКОУ «СОШ № 3»

9

77

участник

30

Ищенко Марина

МКОУ «СОШ № 3»

9

77

участник

31

Анискевич Никита

МКОУ «Ширинская СОШ»

8

76

участник

32

Савельева Карина

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

9

75

участник

33

Соболев Кирилл

МБОУ «СОШ № 17»

8

71

участник

34

Кравченко Ангелина

МБОУ «СОШ № 17»

8

69

участник

35

Маркина Ирина

МКОУ «СОШ № 3»

9

61

участник

36

Погосян Надежда

МБОУ «Гимназия № 1»

8

61

участник

37

Бикерова Амина

МКОУ «СОШ № 3»

9

54

участник

38

Неугодова Милана

МКОУ «СОШ № 3»

9

54

участник

39

Шарафутдинова Алсу

МКОУ «СОШ № 3»

9

52

участник

40

Лазарев Александр

МКОУ «СОШ № 3»

9

28

участник