Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса «Знатоки информатики»
Итоги муниципального конкурса «Знатоки информатики» PDF Печать


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Занимательная информатика»

Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

8

Чернова Юлия

МБОУ «Центр образования № 23»

призер

2

9

Баранова Анастасия

МБОУ «СОШ № 25»

призер

3

8

Лукьянова Полина

МБОУ «СОШ № 20»

призер


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Занимательная информатика»


Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

10

Чижова Александра

МБОУ «СОШ № 5»

участник

2

10

Воробьев Артем

МБОУ «СОШ № 20»

участник

3

10

Кузьмина Анастасия

МБОУ «СОШ № 20»

участник


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Компьютерные вирусы»


Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

8

Тихонова Полина

МБОУ «Центр образования № 23»

победитель


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Компьютерные вирусы»


Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

10

Тарубарова Кристина

МКОУ «СОШ № 3»

призер

2

10

Шатафутдинова Алсу

МКОУ «СОШ № 3»

участник

3

10

Трохин Руслан

МБОУ «СОШ № 20»

участник

4

10

Шиенков Денис

МБОУ «СОШ № 20»

участник


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Обучающие системы»


Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

8

Береснева Дарья

МКОУ «СОШ № 3»

призер


Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Обучающие системы»


Класс

ФИ участника

ОО

Статус

1

10

Кузнецова Татьяна

МКОУ «СОШ № 3»

победитель

2

10

Егоров Вадим

МБОУ «СОШ № 6»

победитель

3

10

Семенихин Никита

МКОУ «Гремячевский ЦО»

победитель

4

10

Черных Валерия

МБОУ «СОШ № 20»

призер

5

10

Кузьмина Екатерина

МБОУ «СОШ № 20»

участник

6

10

Крупин Константин

МБОУ «СОШ № 20»

участник

7

10

Тиманьков Егор

МБОУ «СОШ № 20»

участник

8

10

Сидоров Иван

МБОУ «СОШ № 20»

участник